Ассоциация стоматологов Ростовской области «АсСтом» Поздравляет с днём рождения Наталью Валерьевну Дудка, заместителя главного врача по медицинской части МБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1» г. Шахты.
Желаем высоких достижений в благородной работе по организации оказания стоматологической помощи населению г. Шахты, освоению секретов профессионального мастерства! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов во всех областях многогранной жизни!

98243914_010

 

dydka

Дудка Наталья Валерьевна родилась 01.09.1959г. в г. Новосибирске.

С 2009 года работает в должности заместителя главного врача по медицинской части МБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1» г. Шахты.

Окончив в 1982 году Ставропольский гос. мединститут по специальности «стоматология», в течение трёх лет работала в должности врача-стоматолога терапевтического приёма в Алтайском крае (Тальменская районная больница), после чего перевелась в МБУЗ «СП № 1» г. Шахты, где и работает по настоящее время.

Н.В. Дудка работала на должностях стоматолога-терапевта (1985 – 1990гг.), стоматолога-хирурга (1990 – 2009гг., а с 2009г. по настоящее время – по совместительству).

Проявила себя, работая на всех должностях, в качестве инициативного, и  грамотного специалиста, склонного к анализу деятельности как личной, так и коллег поликлиники.  Имеет хорошие организаторские способности, успешно решает значительный объём  поликлинических задач, ведущих к достижению цели по увеличению доступности стоматологической помощи населению и совершенствованию её качества.

Общий стаж работы Н.В. Дудка 32 года, стаж по специальности 24 года.                       Её отличают стремление к совершенствованию квалификации, постоянному повышению уровня знаний, использованию ноу-хау в организационной работе и стоматологической специальности.  Осваивает логистику при продвижении платных стоматологических услуг.

Пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе. Её характеризуют высокая культура общения, ответственность при исполнении служебного долга, требовательность к себе и подчинённым, чуткое отношение к больным.

Имеет  несколько благодарностей, Благодарственное письмо Департамента здравоохранения г. Шахты.