Ассоциация стоматологов Ростовской области поздравляет  главного врача ГУП РО «Областная хозрасчётная стоматологическая поликлиника»
Мартыненко Виталия Викторовича с Юбилеем!

IMG_0695

Уважаемый Виталий Викторович!

Пусть на пути и прекрасном, и длинном
День юбилея станет трамплином.
К новым высотам, победам, свершениям,
К славным успехам и достижениям!
Планы пусть полностью в жизнь воплотятся,
Все пожелания осуществятся,
С блеском решаться любые задачи!
Счастья, везения, здоровья, удачи!

78641706

Мартыненко Виталий Викторович, 1959 года рождения, окончил стоматологический факультет Ставропольского государственного медицинского института в 1983 году. По окончании учебы в ВУЗе проходил интернатуру в 1983-1984гг. на базе Ростовской областной стоматологической поликлиники.

С 1984 по 2006 гг. работал в должности стоматолога-ортопеда в ГУЗ «Стоматологическая поликлиника СКЖД ст. Ростов-на-Дону». В 2006 году начал работать в ГБУ «Областная стоматологическая поликлиника Ростовской области» в качестве заведующего ортопедическим отделением.

В июле 2012 года был назначен на должность главного врача государственного унитарного предприятия Ростовской области «Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника».

За время работы в ГУП РО «ОХСП» В.В. Мартыненко зарекомендовал себя как руководитель, хорошо владеющий теорией и практикой управления, системой  организации лечебного процесса, умеющий правильно подобрать и расставить кадры.

В.В. Мартыненко – творческий организатор с активной жизненной позицией. Его отличают новаторский подход к решению проблемных вопросов,  способность выслушать сотрудников и пациентов, прислушиваться к их мнению. Однако  при этом всегда последнее решающее слово остается за ним, он не боится возложить на себя ответственность за принятые решения, способен их отстаивать и доводить до логического завершения.

По личностным качествам В.В. Мартыненко, несомненно, является лидером обладающим талантом организатора. И важно то, что он не только знает, но и любит свою работу, за что в поликлинике пользуется заслуженным авторитетом и уважением сотрудников.

Общий стаж работы в системе здравоохранения 30 лет.